Благополучие страны в наших руках
Общество   08.04.2020   531
Сегодня прочитала опубликованную статью Елбасы с обращением к народу Казахстана. "Когда мы едины - мы непобедимы". Как отметил Нурсултан Назарбаев «сегодняшнее молодое поколение, которым по 30 лет это все ровесники нашей независимости». И от нашей энергии, активности и единства зависит благополучие нашего государства.
Там, где нет единства – нет благополучия
Общество   08.04.2020   513
Первый Президент Нурсултан Назарбаев словами Толе би «Там, где нет единства – нет благополучия» (Бірлік жоқ жерде – тірлік жоқ) призывает народ к единству, дисциплине, уважению к друг другу.
Вместе мы – сила
Общество   08.04.2020   452
С большим воодушевлением прочитал статью Первого Президента Нурсултана Назарбаева «Когда мы едины – мы непобедимы», в которой он вновь обращается к гражданам Казахстана.
Когда мы едины – мы непобедимы
Общество   08.04.2020   574
Статья Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы "Когда мы едины – мы непобедимы" В годы независимости, в самые трудные и критические моменты жизни нашей страны, я всегда открыто обсуждал с соотечественниками любые проблемы, делился своими мыслями с родным народом. Сейчас, когда многие государства мира переживают тревожное время, а здоровье нашей нации подверглось серьезной опасности, я призываю сограждан к выдержке и хладнокровию и обращаюсь к казахстанцам с пожеланиями добра и благополучия.
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.